понедельник, 25 января 2016 г.

1 этап СП "RE-Формат"



Доброго утра, дорогие)
У меня открыточка для маленького чуда в нежных зефирных цветах. Рвать бумагу мне даже понравилось, такой прием придает работе немного винтажности и делает работу "ручной" в прямом ее понимании)))

   Использовала бумагу  30на30см "Сиреневые мечты", высечки "Baby girl"



А вот и само задание:



Первое задание – Рвем бумагу! 
   Нужно создать работу из кусков бумаги. Это могут быть и квадраты, и полоски. Главное рваные края, рваные куски, ни каких ножниц, ни каких ровных линий! Постарайтесь по полной оторваться на бумаге;) Когда вы берете бумагу в руки, покрутите ее, рассмотрите, бумага должна вас вдохновит на какие-то действия. Возможно вам нужно выплеск эмоций и вы не жалея разорвете ее на клочья, а потом реанимируете в необыкновенный шедевр. Или же напротив, взяв лист бумаги, нежно легкими движениями создайте незабываемые полоски с рваными краями ( как у меня на страничке). Глядя на вашу работу, мы должны явно видеть, что она создана из рваных кусков бумаги. 
     Попробуйте выйти за рамки шаблонов, что для красивых работ нужны дорогие материалы, профессиональные инструменты. Все что вам нужно на этом этапе - так это ваши золотые ручки! 

Завдання 31. Дошка натхнення до 25.02

Зефирная нежность

Задание "Вдохновение" ко Дню Влюблённых



3 комментария:

  1. Такая миленькая и очаровательная! А флажки и котик придают ей еще больше очарования)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, она настолько воздушная, это завораживает!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень нежная и красивая открытка, но к сожалению по правилам блога Крафт Премьер нельзя участвовать в таком же задании другого блога))).Ждем ваши работы в следующий раз!

    ОтветитьУдалить