суббота, 12 декабря 2015 г.

Новогодний миник с шариками_альбом 87

Всем привет!
 Как проходит подготовка к Новому Году? У всех уже праздничное настроение? Я люблю Новый Год всем сердцем, особенно подготовку к нему)). Выбор подарков, украшение елки, дома. Люблю, что бы каждый Новый Год был не похож на предыдущие. Люблю наряжать елочку всегда по-разному, придумывать ей цветовую гамму и стиль. Помню, в прошлом году мы с сынулей украшали елку игрушками из соленого теста,которые сами сделали.

  Gокажу вам свой мини-миник) с елочными шарами)), планирую повесить его на елочку, этот кроха 13на13 см на 3 разворотика.


На обложке веточка с елочными игрушками))
Эту скандинавскую снежинку вышила сама, давно я это не делала, еще со школы))
 

Второй шарик-шейкер с ниточками, сизалью и ягодками. Альбомчик полностью из бумаги Фабрики Декора:


На бумагу нанесла текстуурную пасту через трафарет, веточка усыпана пайетками,бисером из набора для декорирования, ягодки - топпингом, щедро побрызгала грунтом:

И разворотики миника про моего кроху :




И небольшое видео:


9 комментариев:

  1. ВАУ!! *__* это шикарно! без преувеличений! Достойная работа! Спасибо за то, что вдохновляетесь вместе с "Декоративным городом"

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, какая красота! В начале покорили шарики! Очень красиво смотрятся на обложке! Ох и ах какой альбомчик! А эти мотивы скандинавские просто мммм... Фотки обворожительные! Спасибо, что вдохновляетесь с блогом Декоративный город!С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные шарики - супер - идея!

    ОтветитьУдалить